21:21, 31 марта 2017 г.

В Пролетарском районе мужчина выпал с 7-го этажа

В Пролетарском районе 31 марта один из рабочих на строительном объекте упал с 7-го этажа. Сама стройка расположена на пересечении Богданова,75 и 35-ой линии, рассказал корреспонденту 1rnd.ru свидетель происшествия.

"Это было примерно в семь часов. Я только увидел, как на землю кто-то упал. Оказалось, что с высоты выпал один из строителей, - рассказал очевидец происшествия. - Кто-то сразу вызвал скорую помощь и его увезли в больницу. После этого приехали сотрудники полиции."

Сейчас мужчина с многочисленными травмами находится в больнице.

По предварительной информации ГУМВД по Ростовской области, несчастный случай произошел в 18.40.

"Сотрудники незамедлительно выехали на место происшествия, как только в полицию поступил сигнал об инциденте, - рассказали корреспонденту 1rnd.ru в донском главке МВД России. - На данный момент выясняется личность упавшего с высоты мужчины и все обстоятельства происшествия."

#строитель #рабочий #упалсвысоты #многоэтажка #Пролетарскийрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"