17:05, 31 марта 2017 г.

Минтранс Ростовской области возглавил экс-градоначальник Волгодонска

За два года Андрей Иванов сделал головокружительную карьеру.

Новым министром транспорта Ростовской области стал Андрей Иванов. В начале марта он покинул должность главы администрации Волгодонска.

Как рассказали в правительстве Ростовской области, указ о назначении подписал сегодня, 31 марта, губернатор Василий Голубев.

45-летний Андрей Иванов может считаться одним из самых успешных управленцев Ростовской области. С 2010 по 2015-й годы он возглавлял департамент потребительского рынка донского региона. Весной 2015-го Иванов неожиданно возглавил администрацию Волгодонска, став первым сити-менеджером города атомщиков. В марте его контракт истек, и участвовать в новом конкурсе Иванов не стал.

Отметим, что прошлый министр транспорта Ростовской области наоборот ушел в сити-менеджеры. Виталий Кушнарев в ноябре 2016-го стал градоначальником Ростова-на-Дону.

#АндрейИванов #министерствотранспортаРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"