15:21, 31 марта 2017 г.

С 1 апреля в Таганроге подорожает проезд в общественном транспорте

Постановление о повышении тарифов на проезд в общественном транпорте опубликовано на официальном портале администрации города.

Теперь в городском электротранспорте - трамваях и троллейбусах, а также  автобусах таганрожцам придется платить 16 рублей. Отметим, что стоимость льготного проезда остаётся на том же уровне. Школьники и студенты по-прежнему будут платить 11 рублей, а пенсионеры, которые не имеют права на получение компенсационных денежных выплат – 8 рублей.

Кстати, в последний раз повышение стоимости проезда было ровно два года назад - в марте 2015 года. Стоимость проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях повысили тогда до 14 рублей, а в маршрутках до 16 рублей.

В администрации Таганрога также напомнили, что вместе с регулируемыми тарифами на перевозки в общественном транспорте, в городе также приняты и нерегулируемые тарифы, когда стоимость проезда перевозчик устанавливает самостоятельно.

#транспорт #троллейбусы #трамваи #автобусы #ценанапроезд #Таганрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"