15:06, 31 марта 2017 г.

В Аксайском районе полицейский за мзду готов был закрыть глаза на продажу алкоголя детям

В Ростовской области в скором времени будут судить уже бывшего нспектора отдела участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Аксайскому району. Он обвиняется в покушении на получение взятки.

«В сентябре 2016 года сотрудником полиции был выявлен факт реализации индивидуальным предпринимателем алкогольной продукции несовершеннолетней девушке. Действуя из корыстных побуждений, сотрудник полиции потребовал от предпринимателя взятку в сумме 50 тысяч рублей за сокрытие данного факта и непривлечение к административной ответственности.

При получении незаконного денежного вознаграждения обвиняемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Ростовской области», - озвучила материалы уголовного дела официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Пока шло следствие, полицейский находился под домашним арестом.

#взятка #участковый #продажаалкоголядетям #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"