09:29, 31 марта 2017 г.

Свыше тысячи дорог с недостатками нашли во время акции «Дорога без недостатков»

Полторы сотни чиновников и организаций Ростовской области наказаны за плохие дороги

Итоги декадника "Дорога без недостатков" подвели в ГИБДД Ростовской области. В течение 10 дней инспекторы ГИБДД совместно с общественными советами проверяли магистрали региона.

Как выяснилось, с дорогами без недостатков в Ростовской области не очень хорошо. За время акции составлено 1128 предписаний на устранение недочетов в содержании улично-дорожной сети. Больше половины бумаг составлены на дефекты дорожного покрытия.

Нашлись и нарушители, которые не отреагировали на уже выписанные документы и не устранили в положенные сроки ямы и выбоины. На суммы от 10 до 20 тысяч рублей могут оштрафовать 27 юридических лиц, кроме того, к административной ответственности привлекут 13 должностных лиц.

Наказанных за ненадлежащее состояние улиц и автодорог еще больше. Составлено 103 протокола, в отношении юрлиц возбуждено 13 административных материалов.

#состояниедорог #дорожныйремонт #ГИБДДРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"