20:42, 30 марта 2017 г.

Хоккейный клуб "Ростов" вышел в финал Кубка Федерации

Хоккейный клуб "Ростов" на выезде одержал третью победу над "Тамбовом" и вышел в финал Кубка Федерации. После двух домашних побед и победы на выезде счет в серии составил 3:0.

Третья игра проходила на площадке "Тамбова". "Волки" после поражений в двух играх надеялись отыграться, а главный тренер команды говорил, что непременно хочет вернуться в "Ростов". Начали хозяева уверенно, атакуя ростовчан, но защита в связке с вратарем Сергеем Гореловым не давала "Тамбову" забить. Такая история продолжалась аж до конца второго периода. В равенстве удалось забить ростовчанам - счет открыл Андрей Мартынов.

Трибуны активно поддерживали "Тамбов", но забивал "Ростов". В третьем периоде "кондоры" укрепили свое преимущество. Отличились Михаил Матвейков и Андрей Мартынов. Итог - 0:3 в пользу "Ростова" и такой же счет в полуфинальной серии.

Таким образом, "Ростов" вышел в финал Кубка Федерации. Соперник определится уже в самое ближайшее время - им станет либо "Славутич", либо "Мордовия".

#ХКРостов #ВХЛ #плей-офф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"