15:54, 30 марта 2017 г.

В Ростове пожарные тушили двухэтажный дом площадью в 450 кв.метров

В Ростове на переулке Актюбинский, 9 пожарные более 1,5 часов тушили пожар, возникший в частном доме. О возгорании 1rnd.ru сообщили в Главном управлении МЧС России по Ростовской области.

пожар6 надо

По оперативным данным, огонь охватил одноэтажный деревянный дом и двухэтажный кирпичный, недостроенный. Общая площадь возгорания составила 450 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет.

пожар4

« Сигнал о о возгорании поступил на пульт пожарной охраны в 13.58, - рассказали в региональном управлении МЧС России. - В 14.10 объявлен ранг пожара №2. На месте работают 16 единиц техники и 56 человек личного состава».

пожар3 надо

Дым распространился на сотни метров от места происшествия, пишут очевидцы пожара в Сети.

« Похоже на частный дом. За базой "Врубовая"! Один дом сгорел и немного у соседей крыши начали гореть, но их потушили сразу, - написали в Сети свидетели ЧП. - Видимо, там что-то очень серьёзное! До сих пор, уже 15.30, а пожарные даже на своих машинах приезжают и одеваются в защитную одежду сразу на улице».

пожар7

В 15:46 в  Главном управлении МЧС по России сообщили, что пожар удалось локализовать. Из-за чрезвычайной ситуации проспект Ленина от переулка Автомобильного до улицы Оганова стоит в пробке.

Обстоятельства ЧП сейчас выясняются.

#пожар #переулокАктюбинский #Ростов #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"