ЗооОлимп
13:08, 30 марта 2017 г.

Награждение победителей фотоконкурса «ЗооОлимп 2017» на сайте 1rnd.ru

ЗооОлимп

Подведены итоги мартовского фотоконкурса «ЗооОлимп 2017». Дипломы и подарки вручены победителям в офисе городского информационного сайта 1rnd.ru.

Сразу отметим, что наши четвероногие друзья не только благосклонно приняли заслуженные награды и дипломы, но и продемонстрировали чудеса воспитанности, подтвердив тем самым право занять вершину «ЗооОлимпа» в этом году.

Красавица Боня впервые участвует в конкурсе. Ей скоро исполнится три года. По признанию хозяйки, Бонечка это был лучший подарок на день рождения. Она очень дружелюбна, любит путешествовать, спит исключительно на кровати. При этом ревнива и большая собственница. Боне, занявшей первое место по итогам онлайн-голосования, вручен Сертификат на годовое бесплатное обслуживание одного животного в Клинике скорой ветеринарной помощи и сертификат на 1000 руб. от интернет-магазина Смайли.

Боня1

Зеленоглазая блондинка Соня заняла второе место в конкурсе и получила сертификат со скидкой 50% на услуги Клиники скорой ветеринарной помощи. Спокойная ласковая кошка проживает на одной территории с собакой. Очень любит подоконники в доме, периодически освобождая их от лишних в доме горшков с цветами. Ей полтора года, когда-то котенком Соню спасли, достав из мусорного бака.

Соня

Кот Мартин получил сертификат на бесплатную вакцинацию импортной вакциной в Клинике скорой ветеринарной помощи. А кот Бакс стал победителем спецноминации от редакции сайта "Мой ласковый и нежный зверь".

Бакс


А победу в спецноминации "Фотомодель ЗооОлимпа" одержала очаровательная Дженифер. Она очень любит внимание и знает как покорить сердца не только в жизни, но и в сети интернет.

Дженифер

Всего в конкурсе приняло участие более 50 собак и кошек. В этот раз заявки на конкурс присылали как владельцы домашних питомцев, так и волонтеры сообщества энтузиастов помощи бездомным животным "Добрые руки" . За время проведения конкурса одна из участниц — кошка Айса обрела свой дом. А по итогам онлайн-голосования в номинации «Ищу ответственных хозяев» специальный приз от редакции и сертификат на 500 рублей от интернет-магазина Смайли достался Пирату. Это игривый, добрый, балованный пес. Его нашли зимой в Батайске под подъездом. Было очень холодно, его никуда не пускали. Волонтеры забрали собаку, отогрели. С тех пор он под присмотром добрых людей, на «передержке», в поисках настоящего дома и хозяев.

Пиратик

Сайт 1Rnd.ru, Клиника скорой ветеринарной помощи и интернет-магазин «Смайли» поздравляют победителей! Желаем всем питомцам - участникам фотоконкурса «ЗооОлимп 2017» здоровья, вкусняшек, добрых и ответственных хозяев! Напоминаем, всех участников конкурса ждет в подарок от интернет-магазина "Смайли" скидка 10% на один заказ. Для получения скидки напишите в комментарии к заказу "ЗооОлимп" или скажите название конкурса менеджеру.

Партнеры конкурса: 

Клиника скорой ветеринарной помощи

Вызов врача на дом. Стационар. Груминг.

Клиника скорой медпомощи

Адреса клиники: г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, д.47 
тел: 296-99-39, пн-пт с 10:00 до 21:00
сб-вс с 10:00 до 19:00

г. Ростов-на-Дону, ул.Плиева, 41а 
тел.: 268-23-83, пн-вс с 9:00 до 21:00

Интернет-магазин СМАЙЛИ
Шапка смайли

С НАМИ:

сообщество энтузиастов помощи бездомным животным "Добрые руки"

#ЗооОлимп #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"