Новости партнеров
10:31, 30 марта 2017 г.

В ростовском аттракционе «Лентос» скидки во время весенних каникул

Новости партнеров

Аттракцион «Лентос» совместно с порталом 1rnd.ru рассказывает о новых волшебных сюрпризах для маленьких ростовчан. Это аттракцион два в одном, который предлагает занять досуг школьников во время весенних каникул и разнообразить будни самых маленьких жителей донской столицы.

Самыми свежими сюрпризами являются купоны, стоимостью 35 рублей, которые предоставляют скидку 51% на посещение ленточного лабиринта и тайной комнаты «Лентос».

лентос41111

Отметим, что ленточный лабиринт и зеркальная комната, в которой можно увидеть себя в бесконечном сиянии огоньков, всегда манит малышей. Суммарная длина лент примерно 60 километров. Именно такое расстояние от Ростова до Таганрога. 

ле

К слову, таких зеркальных комнат в мире немного, одна из них расположена сейчас в Вашингтоне.И это еще не все сюрпризы. Именинники и детишки до 5 лет посещают «Лентос» бесплатно. Сложный и увлекательный лабиринт, не всегда по зубам и взрослым посетителям.

лентос   4444

Уникальная локация позволяет провести красочную фотоссесию на фоне бесконечности совершенно бесплатно.

лентос 7777

Попав в шелест густых разноцветных лент, можно полностью потерять ощущение пространства и двигаться к выходу, полагаясь на интуицию. Человеку, попавшему в тайную зеркальную комнату, кажется, будто он в волшебном мире, населенном миллионами огоньков, которые меняют цвет и положение.

ленто1

Кто-то может увидеть в этом бесконечность космического пространства. Получить искреннее удовольствие можно только посетив уникальный аттракцион.

Найти волшебный аттракцион можно по адресу: Нагибина 32/2  - напротив KFC, где и увидите море разноцветных ленточек.

#Лентос #аттракцион #малыши #1rnd.ru #зеркальнаякомната
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"