15:18, 29 марта 2017 г.

Комиссия РФПЛ разрешила «Ростову» играть на своем поле

Комиссия Российской футбольной премьер-лиги разрешила «Ростову» проводить матчи национального чемпионата на стадионе «Олимп-2».

«Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием допустила стадион «Олимп-2» (Ростов-на-Дону) к проведению матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу», - говорится в информационном сообщении организации.

Напомним, 15 марта РФПЛ был наложен запрет на проведение игр на ростовском стадионе до устранения выявленных недостатков. Также запрет получит и стадион «Центральный» в Казани.

На поле «Олимпа-2» жаловался и Жозе Моуриньо. Перед матчем между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» он заявил, что газон так ужасен, что его сложно назвать газоном. Тем не менее, инспекторы УЕФА подтвердили, что несмотря на состояние газона, игру на нем проводить можно.

C8FVnW6XwAE9i1Yjpglarge

#Олимп-2 #поле #РФПЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"