11:17, 29 марта 2017 г.

Ростовчанка заставляла свою 5-летнюю дочь брать «закладки» из тайников

Неоднократно судимая 26-летняя ростовчанка вновь стала фигуранткой уголовного дела, возбужденного сразу по двум статьям УК РФ - «Незаконное хранение наркотиков» и «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, совершенное родителями».

На месте преступления, в порту Ростова, женщину задержали транспортные полицейские.

«Транспортные полицейские установили, что женщина со своей 5-летней дочерью, прейдя к месту так называемой «закладки», дала ей указание поднять пакет с наркотическим средством и положить его в карман куртки. Что ребенок и сделал.

Согласно физико-химическому исследованию, вещество, находившееся в пакете, содержало наркотическое средство N-метилэфедрон, общей массой 0,77 грамма, - рассказал 1rnd.ru официальный представитель Управления на транспорте МВД России по СКФО Андрей Гончаров. - Во время обыскных мероприятий по месту жительства подозреваемой полицейские с применением служебно-разыскной собаки обнаружили и изъяли еще 2,5 грамма N-метилэфедрона, что является крупным размером».

#вовлечениедетейвпреступление #УТМВДРФпоСКФО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"