21:17, 28 марта 2017 г.

Александр Бухаров помог сборной России сравнять счет в матче со сборной Бельгии

Игрок ФК «Ростов» Александр Бухаров не дал сборной России проиграть бельгийцам. Футбольная сборная России на олимпийском стадион «Фишт» в Сочи сегодня, 28 марта, вничью завершила товарищеский матч с командой Бельгии.

Отыграв по ходу встречи два мяча, команда Станислава Черчесова частично реабилитировался за поражение от Кот-д'Ивуара (0:2) и неудачный первый тайм в Сочи.

В сборную страны, напомним, были приглашены четыре игрока «Ростова» - Бухаров, Полоз, Кудряшов и Ерохин. Все 90 минут играл Бухаров, а третий, спасительный, гол он забил в компенсированное время.

Самедов прострелил справа, Бухаров протолкнул мяч между ног Миньоле и – гол!