14:49, 28 марта 2017 г.

МЧС Ростовской области опровергло информацию о взрыве в переулке Гвардейском

28 марта около двух часов дня в Сети появилась информация о том, что в переулке Гвардейском что-то взорвалось.

Ростовчане сообщили, что приехали сотрудники МЧС к зданию общежития, которое расположено на Гвардейском.

пожар«В центре где-то в районе цирка, кажется, газ у кого-то рванул. Сначала сильный толчок, через две минуты по Горького несколько машин пожарных промчалось в сторону Гвардейской площади, - написал пользователь - В переулке Гвардейском, что-то взорвалось, приехало 5 машин пожарных, эвакуируют общежитие.

пожарники

Некоторые ростовчане сообщили, что в здании общежития пропал свет после звукового хлопка.

«Ну все равно не похоже на щиток, там за общагой подстанция похоже там что-то взорвалось. Свет отрубился, как взорвалось. Но не на долго, - предположила ростовчанка. - Проходила мимо и там сначала из трубы вспышка была, а потом что то «бабахнуло». После приехали пожарные.

пожар6

В Главном управлении МЧС по Ростовской области 1rnd.ru подтвердили, что вызов по этому адресу действительно был.

«Мы отреагировали на этот вызов, но там ничего страшного не произошло, - рассказали корреспонденту 1rnd.ru в региональном управлении МЧС. - Там было короткое замыкание в элетрощитке, которое уже устранено. Никого из жильцов общежития не эвакуировали».

#электрощиток #МЧС #общежитие #Гвардейский #ростовчане
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"