11:17, 28 марта 2017 г.

Один день потребуется на перевод работы из нынешнего аэропорта Ростова в Платов

«Переезд» обещают провести без перерыва в полетах.

Полноценную работу аэропорт Платов начнет в декабре, подтвердил ранее озвученные планы на встрече с помощником президента России Игорем Левитиным губернатор Ростовской области Василий Голубев. Облет аэродрома для сертификации планируется провести уже в сентябре.

Как отметил на совещании с Левитиным представитель УК «Аэропорты Регионов», «переезд» воздушной гавани не отразится на авиасообщении донской столицы.

«Переход работы из старого аэропорта в новый планируется выполнить в один день без перерыва в полетах», - цитирует представителя компании пресс-служба губернатора Ростовской области.

Левитин, оценивая состояние Платова, назвал проект нового ростовского аэропорта состоявшимся. Акт строительной готовности новая воздушная гавань получит к 1 июля.

«Сейчас понятно, что это был правильный путь, и новый аэропорт повлечет за собой развитие не только авиационной, но и сопутствующей инфраструктуры», – отметил он.

#аэропортПлатов #авиарейсывРостов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"