Эксклюзив
19:02, 24 марта 2017 г.

Генерал МВД Северной Осетии спас замначальника УГИБДД Дона от пенсии

Эксклюзив

Кадровые изменения произойдут не только в руководстве донского полицейского главка. По информации 1rnd.ru, накануне был согласован перевод заместителя начальника УГИБДД по Ростовской области на аналогичную должность в Министерство внутренних дел Республики Северная Осетия — Алания.

В донской Госавтоинспекции Игорь Ключкин отвечал за работу дорожно-патрульной службы.

Любопытно, что ещё в конце прошлого - начале текущего года Игоря Сергеевича активно провожали на пенсию. От заслуженного отдыха полковника Ключкина спас генерал Михаил Скоков, ранее служивший в ГУ МВД по Ростовской области, а ныне возглавляющий МВД РСО-Алания.

К слову, в окружении Михаила Скокова Игорь Ключкин станет не первым сотрудником, ранее проходившем службу на Дону. Так, замом генерала - начальником полиции является полковник Дмитрий Гутыря, известный по работе в областном управлении УБЭП.

В ближайшее время станет известно имя преемника Ключкина в Госавтоинспекции Дона. Как оказалось, врио начальника УГИБДД Алексей Токин имеет право назначать себе замов.



#ИгорьКлючкин #ротациявГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"