13:33, 24 марта 2017 г.

Росгвардия в Ростовской области перешла на «усиленку» из-за событий в Чечне

Трое бойцов, пострадавших при нападении на военный городок в Чечне, доставлены в Грозный на лечение.

Управление Росгвардии по Ростовской области, а также войска Северо-Кавказкого округа национальной гвардиии РФ  перешли на усиленный режим несения службы из-за инцидента в Чечне. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник управления Росгвардии по Ростовской области Владимир Жигула.

«Мы усилили охрану наших объектов и мест дислокации наших подразделений», - сказал он.

Заместитель командующего Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ по работе с личным составом Николай Долонин добавил, что части всего округа усилили разведку. Кроме того, в округе идут совместные мероприятия с другими силовыми структурами.

По официальным данным, сегодня, 24 марта, около 2.30 группа боевиков попыталась прорваться на территорию военного городка Национальной гвардии в Чечне. Войсковой наряд обнаружил преступников и вступил с ними в бой. По данным пресс-службы Национальной гвардии, во время сражения были убиты шестеро нападавших, шестерых потеряли и гвардейцы.

#Росгвардия #нападениенавоенныйгородоквЧечне
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"