19:05, 23 марта 2017 г.

В Ростов-на-Дону пройдёт забег невест

С 31 марта по 2 апреля в «ДонЭкспоцентр» пройдет выставка «Свадебный салон & Выпускной бал». Именно здесь невесты и женихи, выпускницы и выпускники смогут найти все необходимое для  грандиозного торжества.

Одно из самых ярких мероприятий, проходящих в рамках выставки, будет 31 марта в 11.00.

Акция «Бегу за счастьем» поможет будущим невестам  подготовиться к предстоящей свадьбе. В акции примут участие невесты, подружки невесты, мама невесты, будущие свекрови – все те, кто заинтересован в ценных призах, необходимых в преддверии бракосочетания.

Участницы пробегут от площади Ленина до «ДонЭкспоцентр»: первые 5 девушек, поднявшихся на сцену, будут объявлены победительницами забега «Бегу за счастьем» и получат ценные подарки.

Главным подарком станет сертификат от интернет-магазина Anetty.ru на приобретение любого платья. Еще одним из призов станет свадебный торт весом 7 кг + от кондитерской «Сладкие чувства». Парк-отель «Жардин» предоставит будущим молодоженам номер для первой брачной ночи.

Победительницам также достанется нежное и красивое украшение от ювелира Галины Ледуховски, сертификат на бесплатный make-up от профессионального визажиста Дарии Косиновой, сертификат на приобретение роскошного комплекта нижнего белья, а также сертификат на наращивание ресниц от Эммы Ильнер. Победителей и призеров ждет сертификат на фотосъемку, банкет в ресторане и другие подарки. Также всем прекрасным бегуньям организаторы приготовили бесплатный вход на выставку «Свадебный салон & Выпускной бал», памятные дипломы и приятные комплименты.

забегЗабег будет транслироваться в режиме реального времени  в соцсети и на сцену выставки.
Ведущим и комментатором забега выступит популярный шоумен, телеведущий, участник телепроекта большая разница на первом канале, участник телепроекта главная сцена на Канале Россия1, человек - праздник Юрий Леус.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить заявку по тел. 268-77-47 или 8-960-44-71-2-71.

В заявке необходимо указать: ФИО, контактный номер, дату торжества и ваш статус (невеста, мама невесты, подружка невесты, свекровь, сестра)

#Бегузасчастьем #забегневест #"ДонЭкспоцентр"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"