09:26, 23 марта 2017 г.

После публикации на 1Rnd.ru дорогу на Загорской в Ростове заасфальтировали

Чуть менее месяца назад мы рассказали о разбитой дороге на улице Загорской в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

Напомним, недалеко от филиала поликлиники №14 и юридической гимназии имени Сперанского дорога после работ коммунальщиков превратилась в месиво из грязи и щебня.

Мало того, что там не было пешеходных дорожек – даже проезжая часть стала «непроезжей». И вот результат – после публикации на 1rnd.ru администрация Железнодорожного района предприняла меры и здесь постелен свежий асфальт. Дорожники даже заасфальтировали кусок пешеходной дорожки, где никогда не было асфальта.

Стоит отметить, что администрация Железнодорожного района всегда реагирует на критические публикации и принимает меры для устранения нарушений.

Чего, увы, не скажешь об администрации Октябрьского района нашего города. Несколько недель назад мы рассказывали о ремонте моста на улице Шеболдаева, где не было установлено ограждение.

А это опасно – рядом с пешеходной дорожкой у створа моста вниз обрыв несколько метров. Побежит маленький ребенок в сторону или не совсем трезвый человек заплутает, и беды не избежать. Мост и спустя три недели стоит без ограждения. Наверное, для администрации Октябрьского района города не указ слова губернатора Василия Голубева о том, что власть должна отвечать на критические публикации в СМИ и устранять недочеты. Пока ни ответа – ни ремонта.

На снимке: так выглядит отремонтированная часть дороги на улице Загорской в Ростове.

загор



#ул.Загорская #асфальт #Железнодорожныйрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"