09:52, 21 марта 2017 г.

Часть Северного в Ростове осталась без света в ночь на 21 марта

Жители части Северного микрорайона этой ночью остались без света. В соцсети попала фотография, на которой видны темные очертания многоэтажек и ни одного светящегося окна.

Как оказалось, электричество пропало незадолго до полуночи. Без света остались тысячи потребителей. Это жители улицу Евдокимова, Королева. В комментариях к посту выяснилось, что отключения затронули и центр — район Театральной площади. Свет где-то появился в три часа ночи, где-то чуть позже.

«Очередная "весёлая ночка" в Кировском районе, а конкретно в районе Театральной площади. С 23.20 вчерашнего вечера вырубили свет. И до утра. Только раз от раза включали на 5 минут», - сообщил пользователь Сид Вишес.

Отключение не было плановым, так как плановые работы электросети стараются проводить днем, в светлое время суток. По предварительной информации, произошла авария на ЛЭП.

#свет #Северный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"