14:24, 18 марта 2017 г.

Около 10 000 ростовчан отметили третью годовщину принятия Крыма и Севастополя в состав РФ

Сегодня, 18 марта, тысячи ростовчан в парке им. М, Горького отметили третью годовщину принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Напомним, 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля Президент РФ Владимир Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

По подсчетам мэрии Ростова, в парке собрались около 10-ти тысяч горожан и гостей Ростова.

Крым всегда был и останется частью России. заявил со сцены председатель Общественной палаты Ростовской области, директор ростовского музыкального театра Вячеслав Кущев.

крРудой

«Сегодня во всех городах нашей любимой страны отмечают третью годовщину воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией. Ровно три года назад состоялся исторический референдум и 96% крымчан сказали: «Мы хотим быть с Россией, мы хотим вернуться в Россию», - отметил Вячеслав Кущев. – Крым – это Севастополь. Севастополь – это город-герой, город-воин, город-крепость. Именно там была заложена великая мощь русского военно-морского черноморского флота. Крым – это Балаклава, Керчь, Сапун гора – все эти места святы для понимания россиянина, что есть Крым для России и что есть Россия для Крыма.

крмного1

Наша страна всеми законными, политическими, дипломатическими средствами будет стоять на защите ценностей Крыма. Мы искренне желаем крымчанам счастья, благополучия, развития территории. Мы всегда были, есть и будем вместе!».

кр2

Торжественный митинг украсили выступления творческих коллективов города.

крмного

кр3

#Крымнаш #митингвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"