18:29, 16 марта 2017 г.

Хоккейный "Ростов" проиграл "Спутнику-Юниору" третий матч плей-офф

Хоккейный "Ростов" проиграл "Спутнику-Юниору" третий матч серии плей-офф. Игра прошла в Нижнем Тагиле в четверг вечером.

Долгое время команды не могли открыть счет, первый период был безголевым. "Ростову" не удалось реализовать большинство, но и соперники забить ничего не смогли. Решающей, как позже оказалось, стала шайба, забитая Никитой Титовым из "Спутника-Юниора". Эта шайба стала единственной в игре. Даже в третьем периоде изменить исход матча ростовчане не смогли.

Итог - 1:0 в пользу нижнетагильской команды.

Таким образом, счет в серии 2:1 в пользу "Ростова". Завтра команды проведут четвертую встречу. Если выиграет "Ростов", то "кондоры" пройдут дальше, если "Спутник" - судьба серии решится 20 марта в Ростове-на-Дону.