16:53, 16 марта 2017 г.

Ростовчанин через Сеть развращал школьницу из Крыма

24-летний житель Ростова задержан полицией Севастополя. Злоумышленник подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней девочке, сообщает следственное управление Севастополя.

По информации правоохранителей, ростовчанин познакомился со своей жертвой в социальных сетях.

«Школьница рассказала о случившемся родителям, после чего мама девочки обратилась в полицию, - рассказали 1rnd.ru в следственном управлении. - В ходе оперативных мероприятий удалось задержать подозреваемого по месту жительства и доставить в Севастополь для проведения следственных действий».

16 марта мужчине предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Подозреваемый утверждает, что познакомился с девочкой в социальной сети и не знал сколько ей лет. От признательных показаний мужчина отказался, потому что не считает себя виновным.

По информации полиции, ранее он не имел проблем с законом, а на рабочем месте имеет положительную биографию. По факту происшествия начато уголовное делопроизводство.

#педофил #школьница #Севастополь #ростовчанин #развращал #интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"