09:32, 16 марта 2017 г.

Главный тренер «Ростова»: Бывает, что выигрывает тот, кто больше хочет

В Англии перед важным ответным матчем с «Манчестер Юнайтед» прошла предматчевая пресс-конференция и тренировки. Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц отметил, что команда прилетела в Манчестер с оптимизмим.

«Все, кто наблюдал за «Ростовом» часто удивлялись результатам и сейчас именно это сохраняет нам надежду на успех. Вера фанатов – это очень важно перед завтрашним матчем, - сказал про фанатскую поддержку тренер. -  Да, мы находимся на разных уровнях с «МЮ»: по возможностям, традициям и регалиям, но бывает, что выигрывает тот, кто больше хочет. Мы приехали с оптимизмом, и если у нас получится, то будет большой праздник».

Игрок «Ростова» Андрей Препелицэ подчеркнул, что для него честь играть на «Олд Траффорде».

«Это большая честь играть против такого клуба и на таком прекрасном стадионе. Надеюсь, что мы сможем дать бой «МЮ», - сказал полузащитник.

Отметим, что поддержать команду в Манчестер прилетели и игроки, которые по разным причинам не смогут сыграть в матче — Калачев, Гацкан, Джанаев.

Матч между командами «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» пройдет вечером 16 марта, начало встречи — 23:05 по московскому времени. Первый матч 1/8 финала Лиги Европы в Ростове завершился вничью со счетом 1:1.

#МанчестерЮнайтед #ФКРостов #болельщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"