12:21, 15 марта 2017 г.

РФПЛ запретила проводить матчи российского чемпионата на стадионе «Олимп-2» в Ростове

Российская футбольная премьер-лига запретила проводить матчи Чемпионата России на стадионе «Олимп-2» в Ростове.

Комиссия РФПЛ по допуску полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием наложила запрет на проведение матчей чемпионата России по футболу на стадион "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Также запрет наложен на проведение игр на стадионе "Центральный" в Казани.

«Запрет наложен до устранения выявленных недостатков и приведения полей в соответствие установленным требованиями регламентирующих документов», - сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

Отметим, что "Ростов" свой следующий матч в рамках 20-го тура РФПЛ проведет 19 марта на выезде - против самарских "Крыльев Советов".

savicheva2017-7327_148899071782

Ростовское поле уже подвергал критике тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Во время визита в Ростов он сказал, что поле на "Олимпе-2" сложно назвать полем. Тем не менее, инспекторы УЕФА подтвердили, что несмотря на состояние газона, игру на нем проводить можно.

#РФПЛ #УЕФА #поле
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"