Новости партнеров
19:01, 14 марта 2017 г.

Строительная выставка «СТИМэкспо»: масштабная конференция по актуальным проблемам

Новости партнеров

В «ДонЭкспоцентр» 15 марта откроется самая масштабная региональная выставка строительных технологий и материалов – «СТИМэкспо».

Это единственная профильная экспозиция в Ростовской области, объединяющая тематические блоки «Строительство. Архитектура» и «Инженерные решения». Именно здесь будет представлена вся строительная индустрия Дона, на одной выставочной площадке, в начале строительного сезона.

На выставке «СТИМэкспо» продемонстрируют свои достижения и последние новинки отрасли свыше 150 ведущих поставщиков строительных и инженерных технологий и материалов. География выставки включает компании из Ростова и Ростовской области, Краснодарского края, Чеченской Республики, Дагестана, Санкт-Петербурга, Москвы, Тульской области, Красноярского края, Ставрополья, Республики Марий Эл.

Деловая программа выставки «СТИМэкспо» насчитывает 40 мероприятий. Впервые пройдёт межрегиональный экологический форум «Зелёные стандарты – устойчивое развитие», в рамках которого все желающие смогут посетить конференцию «Актуальные вопросы строительной отрасли Ростовской области».

IMG_6314

Ключевым событием выставки станет церемония награждения участников конкурса «Застройщик года – 2016». Это единственная профильная премия, которая является знаком отличия лучших строительных компаний Дона. Кроме того, впервые пройдет награждение победителей областного смотра-конкурса «Лучшее информационное сопровождение деятельности по управлению многоквартирным домом в Ростовской области» при поддержке Министерства ЖКХ.

IMG_6036

Руководителей строительных организаций наверняка заинтересуют семинары: «4 самых главных инструмента, о которых должен знать каждый руководитель строительной компании» и «Современные методы автоматизации в проектировании организации строительства и определения стоимости строительства».

Деловая программа мероприятий будет интересна не только специалистам, но и любителям. С 15 по 18 марта, в рамках дня мастер-классов, всех желающих научат строить дом и баню, наносить декоративную штукатурку, продемонстрируют, как подготовить стены под оклейку или покраску, расскажут, как самостоятельно поменять сантехнику и положить плитку в ванной комнате, а также ответят на извечный вопрос: что же лучше, ламинат или линолеум.
Для гостей «СТИМЭкспо» компании-производители проведут презентации своих товаров и услуг, что позволит посетителям всегда быть в курсе новейших тенденций и изобретений в мире строительных технологий. Свои консультации и мастер-классы подготовили ведущие архитекторы, конструкторы, инженеры, проектные консультанты, строители и декораторы.

В последний день выставки для всех посетителей пройдет розыгрыш призов. Главный приз – сертификат на постройку дома со скидкой 300 000 рублей.

Выставка «СТИМэкспо» будет проходить с 15 по 18 марта 2017 года по адресу пр.М.Нагибина,30 ДонЭкспоцентр. Вход свободный.

#выставка #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"