15:50, 14 марта 2017 г.

В Ростовской области трое молодых мужчин изнасиловали 47-летнюю женщину

Две тяжкие статьи Уголовного Кодекса РФ инкриминируют следователи трем местным жителям села Троицкого Неклиновского района области. Это изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

«Подозреваемые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в одном из домовладений, расположенных в селе Троицкое Неклиновского района, применяя насилие, поочередно совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении женщины 1969 года рождения», - озвучила версию следствия официальный представитель Следственного Управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Все трое задержаны. Следователь уже направил в суд ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.



#тройноеизнасилование #СУСКРФпоРО #с.Троицкое
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"