13:43, 13 марта 2017 г.

Погибший в Ростове подросток не состоял в «группах смерти» - источник 1rnd.ru

15-летний школьник, который выпал с 19 этажа многоэтажки в Ростове на выходных, не состоял в так называемых «группах смерти», сообщил 1rnd.ru информированный источник. Это редакции подтвердили и друзья погибшего.

«Уже точно известно, что мальчишка не состоял ни в каких «группах смерти». Проведены следственные действия и были исследованы личные контакты и связи школьника», - рассказал 1rnd.ru наш собеседник.

В социальных сетях друзья подростка также сообщают, что он не имел никакого отношения к «Китам», а причиной трагедии могло быть что угодно.

Также редакции стало известно, что погибший не оставлял предсмертную записку. Донское следствие продолжает проверку по факту гибели подростка.

Основная версия трагедии выглядит так. Школьник поругался с родителями, причиной стал запрет выходить из дома. Вскоре взрослые ушли, закрыв подростка в квартире.

Голос города
Я бы не стал(а) обобщать, каждый случай нужно разбирать отдельно
33%
Да, думаю, "Синий кит" и прочее - это реальность
25%
Не верю. "Группы смерти" - это удобный бред, причины нужно искать в реальности
23%
Может, и не группы смерти, но в то, что Интернет это все провоцирует, верю
19%
#подросток #упалсвысоты #Кировскийрайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"