20:16, 12 марта 2017 г.

Хоккейный клуб "Ростов" обыграл "Юниор-Спутник" в первой игре серии плей-офф

Хоккейный клуб "Ростов" вечером в воскресенье одержал первую победу в рамках серии с "Юниором-Спутником" из Нижнего Тагила. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев площадки, хотя начиналась игра неоднозначно.

В первом периоде открыл счет "Ростов", буквально минуты не прошло, как шайба оказалась в воротах. Отличился Владислав Туник. Однако уже через 15 минут "Спутник" отыгрался, а после и вовсе вышел вперед - 1:2.

Практически весь второй период "Ростов" пытался забить и сравнять счет, сделать это удалось лишь в концовке тайма - за семь минут до сирены. С передачи Андрея Леонова шайбу забросил Кирилл Угаров. Спустя еще две минуты снова забил "Ростов" и перед важным третьм периодом вышел вперед - 3:2, шайба на счету Андрея Глебова.

Третий период позволил "кондорам" укрепить позиции. Сопернику забить не удалось, а вот "Ростов" отличился дважды (Василий Шутов, Василий Мякинин). Итог - 5:2 в пользу "кондоров".

Вторая встреча пройдет в понедельник, начало - в 19:30. Напомним, серии плей-офф проводятся до трех побед, максимальное количество матчей в серии - пять.

#ХКРостов #ВХЛ #плей-офф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"