22:18, 10 марта 2017 г.

Рабочий упал с высоты на строительстве кинокомплекса в Ростове - очевидец

От полученных травм молодой человек умер сегодня в больнице.

О ЧП на стройплощадке крупного кинокомплекса на проспекте Нагибина 1rnd.ru рассказал очевидец. Накануне днем с высоты третьего этажа сорвался и упал строитель.

"Сдернуло сильным ветром, техника безопасности замалчивается", - добавил собеседник. По его словам, пострадавшего госпитализировали с двумя переломами позвоночника, но спасти жизнь молодого человека медикам не удалось. Утром пятницы, 10 марта, он умер в больнице.

Подчеркнем, что по официальным каналам информация о трагедии на стройплощадке к настоящему времени не проходила, комментариями оперативных служб и силовых структур к моменту публикации редакция не располагает.

Торгово-развлекательный центр с кинокомплексом, входящий в "губернаторскую сотню" инвестпроектов, строится на проспекте Нагибина в районе пересечения с Омской. Сдать его планируется в первом квартале 2018 года, инвестор - компания "Горизонт".

#ЧПвРостове-на-Дону #падениесвысоты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"