12:51, 10 марта 2017 г.

Ростовчане не смогут перебегать пр.Стачки на отрезке от Дружинников до Тружеников

Во время ремонта в этом году здесь поставят разделители типа «нью-джерси».

Ремонт не только моста, но и самого проспекта Стачки значится в списке дорожных работ на 2017 год. Как рассказал замглавы администрации Ростова по дорожному комплексу Евгений Лебедев, на участке от площади Дружинников до площади Тружеников планируется установить разделители типа «нью-джерси». Такой барьер между полосами уже давно стоит на отрезке от моста до площади Дружинников.

С помощью таких разделителей дорожники хотят в первую очередь нейтрализовать пешеходов-нарушителей. Не секрет, что в районе стадиона «Локомотив» и ТРЦ «Сокол» ростовчане всех возрастов любят перебегать дорогу. Иногда эти случаи заканчиваются плачевно для нарушителей. После установки «нью-джерси» перейти проезжую часть в неположенном месте станет намного сложнее.

#дорожныйремонт #пробкивРостове-на-Дону #разделительнью-джерси
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"