12:04, 10 марта 2017 г.

Тела пропавших прошлой осенью супругов-пенсионеров нашли в Новочеркасске

В Новочеркасске в болоте нашли тела супругов-пенсионеров, которые пропали прошлой осенью.

В ноябре прошлого года семейная пара села в машину и поехала на пикник и рыбалку. Они выехали из Новочеркасска в сторону станицы Кривянской, но обратно не приехали. В декабре было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщила 1rnd.ru cтарший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, 9 марта тела супругов были обнаружены недалеко от реки Тузлов, в  районе ул. Дорус ст. Кривянской. Тела были в болоте и уже стали гнить. Видимых прижизненных телесных повреждений на них не обнаружено. Вещи и автомобиль пропавших тоже найдены.

«В настоящее время для установления причин смерти  супругов назначено проведение необходимых судебно-медицинских экспертиз, - добавила Галина Гагалаева. - Расследование уголовного дела продолжается».

#пропавшие #Новочеркасск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"