видео
09:01, 8 марта 2017 г.

В Ростове сотрудники ГИБДД вручили автоледи полтысячи букетов цветов

видео

Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области совместно с  официальным дилером бренда «Skoda-ААА моторс» и журналом «Автолайн»  вручили женщинам-водителям более 500 букетов весенних цветов и поздравили ростовчанок с праздником, сообщает пресс-служба ведомства.

Тех, кто проезжал мимо площади энергетиков по проспекту Шолохова ждал по-настоящему теплый весенний сюрприз. Сотрудники ДПС останавливали автоледи и вместо проверки документов поздравляли с наступающим праздником. А представители "ААА- моторс Центр" вручали букеты цветов.

Неожиданная остановка вызывала у представительниц прекрасного пола бурную реакцию. Девушки и женщины менялись в лице, удивление сменялось радостью и они дарили в ответ искренние улыбки. Большинство женщин впервые стали участницами подобной акции.

"Я сначала подумала, что что-то нарушила. А мне цветы подарили. Очень приятно! Раньше я таких акций не видела", - поделилась впечатлениями  Варвара Шляхова.

Другая участница акции Яна Корниенко уже готова была показать водительское удостоверение, но была приятно удивлена.

"Обычно, когда останавливают сотрудники ДПС, я всегда готовлюсь к худшему. Но сегодня мое представление об инспекторах дорожного движения изменилось, - рассказала девушка. - В лучшую сторону. Спасибо им и организаторам акции за поздравление!"

Многие ростовчанки признавались, что готовы круглый год принимать цветы, если их будут останавливать сотрудники ГИБДД.

"Это очень неожиданно, когда тебя останавливают и ни с того ни с сего дарят цветы. Я слышала о таких акциях, но сама ни разу не попадала. Была приятно удивлена. Спасибо всем большое!"- поделилась эмоциями Вероника Калашникова.

В поздравлении автолюбительниц принимал участие командир полка ДПС ГИБДД по Ростову Алексей Кошманов. Он отметил, что ему и его подчиненным было приятно доставить радость автолюбительницам города.

Заместитель директора дилерского центра ŠKODA Михаил Кущ также вручал цветы и подарки. Он поздравлял всех женщин с 8 марта, желал им любви, тепла и хорошего настроения!

 

#ГИБДД #8марта #сотрудники #ростовчанки #автоледи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"