Новости партнеров
18:04, 7 марта 2017 г.

Банк «Центр-инвест» наградил лучших сотрудников МФЦ

Новости партнеров

Банк «Центр-инвест» принял участие в качестве стратегического партнера в региональном совещании по вопросам развития многофункциональных центров Ростовской области и наградил лучших сотрудников МФЦ.

6 марта в здании Южно-Российского института управления — филиале РАНХиГС состоялось совещание по итогам 2016 года и по вопросам дальнейшего развития МФЦ в Ростовской области.

На данной встрече, организованной ГКУ РО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», заместитель начальника управления по работе с малым и средним бизнесом  банка «Центр-инвест» Мария Христолюбова выступила с приветственным словом ко всем присутствующим и рассказала о действующих проектах и дальнейших планах сотрудничества банка с МФЦ в 2017 году.

«Наше партнерство началось в 2011 году и каждый год оно укрепляется новыми совместными проектами. На данный момент созданы единые окна МФЦ для населения и бизнеса в головном офисе банка в г. Ростове-на-Дону и в офисе в Азове. Также мы взаимодействуем в вопросах финансовой грамотности, внедрения новых ИТ-продуктов и доступности услуг МФЦ для клиентов банка. 2016 год был и успешным и плодотворным. В 2017 году получат развития проекты развития взаимодействия с МФЦ на базе карты национальной платежной системы «Мир».

После официальной части банк «Центр-инвест» принял участие в торжественной церемонии награждения лучших сотрудников многофункциональных центров по итогам 2016 года и вручил планшеты 6 лучшим сотрудникам и руководителям МФЦ Ростовской области.

#Центр-инвест #награды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"