Фотоконкурс
13:55, 7 марта 2017 г.

Голосуйте за юных чемпионов на 1Rnd.ru

Фотоконкурс

С 1 по 10 марта 2017 года (17:00) на конкурсной странице проекта «Чемпионский альбом» идет онлайн-голосование за фото юных спортсменов - участников конкурса. 15 марта 2017 г мы подведем итоги голосования и наградим 3 победителей конкурса.

Победителей ждут дипломы и призы от 1Rnd.ru и партнеров проекта:
Главный приз - планшет T72HM 3G (рекомендуется sim-карта сети «МегаФон») ждет победителя онлайн-голосования, занявшего I место. Кроме того, съемочная группа приедет к победителю конкурса на тренировку, чтобы рассказать подробнее о его виде спорта, показать, как занимаются дети.
II место ждет смартфон Canvas PACE 4G (рекомендуется sim-карта сети «МегаФон»)
III место ждет смартфон Canvas PACE 4G (рекомендуется sim-карта сети «МегаФон»)

Каждое достижение наших детей — безусловный предмет гордости для родителей и юного спортсмена. Именно поэтому конкурсанты, не занявшие призовые места в первом этапе, смогут продолжить участие в проекте в следующих этапах. Если Вы не успели принять участие в первом этапе, можете уже сейчас присылать фотографии ваших чемпионов на следующий этап проекта с пометкой "2 этап" на e-mail: [email protected]

Девиз проекта «Чемпионский альбом»: «Спортивные достижения будущих чемпионов: покажи пример другим!».

Партнер проекта: Фармацевтическая компания " Ферон" - производитель лекарственного препарата "Виферон". ВИФЕРОН - бережная защита от вирусов во время лечения и профилактики.

Логотип c предупр надп

#ЧемпионскийАльбом #промо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"