14:04, 6 марта 2017 г.

Ростовчане не могут подъехать к дому из-за закрытия ул.Станиславского и пойменного моста

Что теперь делать, горожане пытаются выяснить у чиновников.

Жильцы дома №8 по Ворошиловскому проспекту не могут подъехать к зданию. Это произошло из-за масштабных изменений дорожного движения, которые вступили в силу 4 марта.

Как рассказал один из жильцов дома в жалобе чиновникам, на отрезке проспекта между улицами Станиславского и Седова идет двойная сплошная. При этом с Седова, если верить знакам, можно проехать только с 12.00 до 0.00, да и то с приключениями.

«Выезжая на Ворошиловский, ты сразу попадаешь на встречную полосу, так как в это время открывается движение на выезд из города», - пишет автор жалобы на сервисе «Благоустройство города».

В итоге, констатирует автор письма, водитель в любом случае нарушает ПДД, если пытается подъехать к зданию. Ростовчанин предложил поставить знак разворота в районе Тургеневской, который бы дал право выезжать на Ворошиловский. Или же объяснить, как жителям дома можно подъехать к нему на авто.

Письмо появилось днем 6 марта, ответа на него пока не дали.

#дорожноедвижение #парковкивРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"