18:35, 5 марта 2017 г.

Хоккейный «Ростов» отыгрался за субботнее поражение с ЦСК ВВС

После субботнего поражения по буллитам хоккейный клуб «Ростов» с нетерпением ждал второго матча с ЦСК ВВС — чтобы отыграться. Сделать это «кондорам» удалось.

Первыми забили хозяева площадки, но «Ростов» это не смутило — практически сразу удалось отыграться, а потом забить и еще одну шайбу. Отличились Андрей Леонов и Василий Шутов.

Во втором периоде «летчикам» удалось сравнять счет — 2:2, а потом и вовсе выйти вперед — 3:2. Тогда казалось, что игра пошла по вчерашнему сценарию, но «Ростов» его переписал.

Третий период оказался решающим, ростовчане сравняли счет и забили решающую шайбу буквально за пять секунд до финальной сирены. Авторы шайб -  Андрей Мартынов и Василий Шутов.

«Ростов» одерживает победу во втором матче с ЦСК ВВС - 3:4.