11:16, 5 марта 2017 г.

В Ростове в течение суток задержали водителя, устроившего массовое ДТП

В Ростове-на-Дону полицейские в течение суток задержали водителя, скрывшегося с места массового ДТП.

Авария произошла в районе дома 14/1 на улице Орской. По предварительным данным водитель автомобиля Eagle Vision допустил столкновение с тремя автомобилями: Honda CR-V, Hyundai Elantra и Renault Sandero, после чего скрылся с места происшествия.

«В результате ДТП никто не пострадал, но транспортные средства получили механические повреждения», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Водителя нашли менее чем за сутки. Им оказался 47-летний житель Ростовской области. Сейчас в отношении мужчины составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

Если вина водителя будет доказана в суде, ему грозит лишение водительских прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

#ДТП #водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"