19:03, 4 марта 2017 г.

Хоккейный «Ростов» по буллитам проиграл ЦСК ВВС

Хоккейный клуб «Ростов» на выезде провел первую игру с самарским  клубом ЦСК ВВС.

С самого начала игры хозяева площадки казались активнее. Это помогло им реализовать целый ряд моментов.

Уже после первого периода ЦСК ВВС вели со счетом 2:0, а в начале второго укрепили преимущество, забросив третью шайбу. Однако «Ростов» ответил двумя — отличились Максим Блинов и Савва Селезнев.

В третьем периоде отметился Константин Орешкин, «Ростов» сравнял счет и игра перешла в овертайм, а после и в серию буллитов. Тут удачнее оказались хозяева льда. Итог — 4:3 (по буллитам).