22:20, 3 марта 2017 г.

Закон о тишине: ростовчане с Северного пожаловались на круглосуточную стройку ТРЦ

Пока депутаты донского Заксобрания спорили и принимали поправки в Закон «О тишине» в дневное время, выяснилось, что и в ночное время закон не работает.

В редакцию 1rnd.ru обратились жители многоквартирных домов в районе бульвара Комарова (верхнего) и проспекта Космонавтов.

«Там сейчас строят торгово-развлекательный центр. Строиться он стал стремительно, в таких бы темпах заводы у нас росли, - охает и ахает пожилая горожанка Екатерина Сергеевна. – Так вот, эта стройка работает круглосуточно. Светящийся кран слепит окна, но это можно пережить. Рабочие гремят круглосуточно. Фото, которое я вам предоставила, сделано во втором часу ночи. В это время трубы бьются о трубы. Звук металла сотрясает весь квартал. Спать невозможно всему кварталу. И пока депутаты наши ратуют о дневной тишине, нам по ночам покоя нет».

стройка1

#стройканочью #Северный #законотишине
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"