18:04, 1 марта 2017 г.

В Ростове пройдет первый профессиональный бизнес-квест

В пятницу, З марта, в Ростове-на-Дону стартует Первый профессиональный бизнес-квест.

В помещении коворкинга «Новый Ростов» (Ростов-на-Дону, М. Горького, 151, 3 этаж) с 9.30 до 18.00 при поддержке Департамента экономики администрации Ростова и Торгово-Промышленной Палаты Ростовской области пройдет открытие бизнес-квеста «МЕСТОСИЛЫ.МОЛОДОСТЬ».

«МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ – это новый формат получения практического опыта в игровом процессе и развития бизнес-потенциала выпускников ВУЗов и молодых профессионалов. МЕСТОСИЛЫ. МОЛОДОСТЬ - это и бизнес-интенсив, игровой процесс обучения бизнес технологиям и профессиональный бизнес-квест», - пояснила руководитель по связям с общественностью проекта Мария Кучеренко.

В течение трех месяцев в формате реалити-шоу участники проекта в командах на практике отработают технологии построения и развития существующих бизнес-проектов. В рамках бизнес-квеста команды-участники получат доступ к передовым технологиям развития бизнеса, наставника, практические навыки решения реальных бизнес задач, команду экспертов из ведущих предпринимателей и действующие бизнес-кейсы.

Победит та команда, которая покажет лучшие результаты в решении своих задач.

Реальный опыт: реальный бизнес → реальные проблемы → работающие технологии→ правильные действия → реальные результаты.

Подробности на сайте.

#бизнес-квест"Местосилы.Молодость"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"