13:16, 1 марта 2017 г.

Банда наркоторговцев с 40 килограммами "синтетики" задержана в Ростове

Сегодня, 1 марта, правоохранители задержали предполагаемую банду наркоторговцев в составе 10 человек.

"Подозреваемые являются жителями Ростовской области и Кубани. Во время задержания при них было обнаружено почти 40 кг «клубного» наркотика", - сообщает пресс-служба донского главка МВД России.

Изначально было задержано двое молодых людей, которые перевозили на своем автомобиле крупную партию расфасованных зеленых кристаллов. После чего оперативники вышли на след еще восьмерых подозреваемых.

наркоторговцы 1

По версии следствия, подозреваемые выполняли в преступной группе сразу несколько функций: совершали оптовые поставки в регионы, занимались пособничеством в оптовых поставках, осуществляли оптовые и розничные закладки на территории Ростова-на-Дону и Краснодара.

"Клиентов наркосбытчики находили с помощью сети интернет, продажа осуществлялась посредством закладок. В ходе обысков, которые провели полицейские в местах жительства подозреваемых и в автомобиле, на котором передвигался один из оптовых закладчиков, было обнаружено и изъято почти 40 килограммов различных синтетических наркотиков",—сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Отмечается, что своих клиентов дилеры находили по интернету, а непосредственно продажа осуществлялась при помощи "закладок" - тайников.наркоторговцы 2

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Видео с сайта 360tv.ru

#наркоторговцы #Ростовскаяобласть #МВДРФ #задержаниебанды.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"