10:46, 28 февраля 2017 г.

Ростовские коммунальщики изуродовали улицу Загорскую

После "раскопок" проезжую часть не привели в порядок

Вот такая печальная картина на улице Загорской, недалеко от филиала поликлиники №14 и юридической гимназии имени Сперанского. После работ коммунальщиков дорога превратилась в месиво из грязи и щебня. На этом участке улицы постоянно порывы водовода. И это неудивительно, поскольку район старый и застройка здесь была еще в 50-ые годы прошлого века. Здесь часто что-то чинят рабочие в желтых жилетах, а потому снимают верхний слой асфальта. И сейчас, на пересечении переулка Водоотводного и Загорской стоит огромная лужа, которую не так просто объехать на машине.

"После аварийной ситуации место раскопок на Загорской засыпали щебнем, а когда заасфальтируют, неясно, - говорит пенсионерка Алла Гавриленко. - Между тем, по нечетной стороне улицы тротуар в плачевном состоянии, перемешан с грязью и пешеходы всегда идут прямо по дороге. Теперь и проезжай часть превратилась в месиво. Остается надеяться на погожие деньги и на совесть коммунальных служб Ростова".

з1

#ЧПвРостове-на-Дону #коммунальныеаварии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"