15:38, 27 февраля 2017 г.

Батайчанина избили и ограбили в центре Ростова

На станции Ростов-Главный  на 38-летнего жителя города Батайска было совершено разбойное нападение. В районе одного из вагонных парков  двое неизвестных напали на мужчину, избили, после чего забрали сотовый телефон.

Мужчина обратился в полицию и описал незнакомцев, которые напали на него. Уже через час в районе привокзальной площади один из подозреваемых в совершении этого преступления был задержан сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы Ростовского ЛУ МВД России на транспорте.

«Подозреваемым  оказался 23-летний ранее судимый безработный житель Северо-Кавказского региона. У задержанного обнаружили украденный телефон и изъяли. Второй подозреваемый в разбойном нападении сейчас разыскивается", - сообщил 1rnd.ru официальный представитель УТ МВД России по СКФО Андрей Гончаров.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Разбой". В отношении задержанного гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине грозит  до десяти лет лишения свободы.

#Нападение #батайчанин #Ростов #сотовыйтелефон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"