13:06, 27 февраля 2017 г.

Голубев обсудит с «Ростовом» билетную программу на матч с «Манчестер Юнайтед»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев пообщается с футбольным клубом «Ростов» о ценовой политике на билеты матчей Лиги Европы. Как сообщает ТАСС, он уже сделал замечания руководству ФК за ситуация с ценами на матч «Ростов» - «Спарта».

На проходящем сейчас в Сочи международном инвестиционном форуме Василий Голубев рассказал, что после матча со «Спартой» он сделал замечание руководству футбольного клуба «Ростов». Они связаны с тем, что на трибунах было много пустых мест (на стадионе присутствовало около 6 тысяч человек), а также с жалобами болельщиков на высоки цены на билеты.

«Мне поступили некоторые обращения от болельщиков, поэтому мы обсудим билетную программу на матч с «Манчестер Юнайтед», - цитирует Голубева информационное агентство.

Напомним, болельщики жаловались на высокие цены на билеты на матч со «Спартой». В Интернете даже составляли петиции с требованием понизить цены. За пару дней до матча цены были немного снижены, но стадион не был заполнен полностью. Матч «Ростов» - «Спарта» состоялся на «Олимпе-2» 16 февраля и завершился со счетом 4:0 в пользу дончан. В ответном матче они сыграли вничью 1:1 и прошли дальше. Следующая игра в рамках Лиги Европы состоится в Ростове-на-Дону 9 марта, в гости к ФК «Ростов» приедет знаменитый «Манчестер Юнайтед».

#ФКРостов #билеты #Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"