11:35, 27 февраля 2017 г.

Ямы на дорогах стали основной темой жалоб в мэрию Ростова

Главный вопрос ростовчан — когда магистрали качественно отремонтируют.

Состояние «после бомбежки», в которое Ростов пришел в последнюю неделю зимы, стало основной темой жалоб в сервисе «Благоустройство города. Только за субботу, 25 февраля, чиновникам поступило 13 обращений с требованием залатать ямы. Судя по географии, дороги одинаково плохие в большинстве районов Ростова-на-Дону.

«Дорожные службы, где ваши глаза, когда наконец-таки начнёте дороги чинить???Нансена, Днепропетровская, Малиновского, Стачки, Троллейбусная - это та часть улиц, по которым ездить невозможно,а таких улиц сотни. Каждый день из-за ям происходят ДТП», - звучит одно из обращений.

До отчаяния довело состояние дорог и жительницу Днепровского.

«Я вас как женщина прошу!!! Как мать троих детей!!! Нам же скоро хлеб и молоко не смогут привезти поставщики на Днепровский ....ямы на яме! В одну струйку еле едут!!!» - пишет ростовчанка.

Впрочем, ямочный ремонт в Ростове не гарантирует отсутствия ям. Пример, который уже стал легендарным, мост в начале проспекта Стачки. Его ремонтируют практически каждые две недели, но латки чудесным образом растворяются.

Напомним, что проблема «тающего» весной асфальта сохраняется в Ростове-на-Дону уже не первый год. Однако пока многочисленные жалобы горожан не привели к качественному скачку в дорожном ремонте.

#бездействиечиновников #Благоустройствогорода #опасныедороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"