16:56, 26 февраля 2017 г.

Полиция не подтверждает информацию о подростке, упавшем с восьмого этажа в Ростове

Сообщение о происшествии появилось в соцсетях.

Подросток упал с высоты восьмого этажа в Ростове-на-Дону - такое сообщение появилось в соцсетях днем воскресенья, 26 февраля.

"Сейчас мама звонила, у них в соседнем доме подросток спрыгнул с 8 этажа, говорят что из-за компьютерных игр. В новостях ещё ничего нет. Возможно тоже в этих группах участвовал", - поделилась одна из посетительниц популярного сообщества РостовМама. Далее появляются уточнения, что инцидент произошел в Ворошиловском районе города, в жилом секторе недалеко от ТРЦ "Горизонт" на Нагибина, подросток выжил и находится в реанимации.

Подчеркнем, что официальные источники информацию о происшествии с подростком не подтверждают.

"За сегодня сообщений об инциденте такого рода с несовершеннолетним в правоохранительные органы не поступало", - сообщили корреспонденту 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

#ЧПвРостове-на-Дону #падениесвысоты #группысмерти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"