12:43, 25 февраля 2017 г.

Все отселенные из-за подтоплений люди вернулись в свои дома - МЧС Ростовской области

В двух районах опасное жилье на время покинули 22 человека.

Все отселенные в Тацинском и Заветинском районах люди вернулись в свои дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Напомним, речь идет о 22 жителях Ростовской области. Пятнадцать из них проживают в селе Федосеевка Заветинского района. Четыре человека покинули подтопленный дом, еще 11 решили на время оставить свое жилье из-за того, что оно оказалось в опасной зоне. Их могло подтопить из-за повышения уровня воды в реке Загиста.

В Тацинском районе, где из русла из-за активного таяния снега и осадков вышла река Кагальник, дома на время оставили семь человек, которые проживают в зоне риска подтоплений.

Спасатели подчеркнули, что обе реки вошли в свои русла, люди вернулись домой. Системы ЖКХ населенных пунктов не повреждены. Угрозы населению нет нигде в Ростовской области, подчеркнули в правительстве Ростовской области.

#паводоквРостовскойобласти #ГУМЧСРФпоРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"