10:03, 25 февраля 2017 г.

Тело связанной скотчем женщины нашли в Азове

Страшная находка сделана в канализационном коллекторе.

Тело женщины найдено в канализационном коллекторе в Азове. Как сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах Ростовской области, погибшая была связана скотчем.

Сейчас полиция работает на месте событий. В числе прочего предстоит установить личность. Документов при ней не оказалось, на вид женщине - 50-55 лет.

Обновлено в 11.50: женщина, чье тело найдено в Азове, опознана. По информации следственного управления СКР по Ростовской области, это - 52-летняя жительница села Александровка Азовского района.

Далее - некоторые подробности с места событий. Тело женщины нашли 24 февраля около 15.50 на дне осушенного пожарного резервуара в переулке Литейном. О страшной находке полиции сообщили местные жители.

Ноги женщины были связаны электрическим проводом, а шея - скотчем, тело завернули в тряпку. Предварительная причина смерти - механическая асфиксия при сдавлении органов шеи, то есть, погибшую задушили. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

#ЧПвАзове #криминалвАзове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"