12:31, 23 февраля 2017 г.

Ростовские тхэквондисты привезли семь медалей из Анапы

В Анапе завершилось Первенство России среди молодёжи по тхэквондо. Ростовские спортсмены завоевали там и золотые, и серебряные медали.

«На счету сборной спортклуба "Грандмастер" - 7 медалей. В заключительный день серебро завоевал Югай Владислав. Он одержал четыре досрочные победы, но к сожалению уступил в финале спортсмену из Самарской области Краснову Борису, - рассказали в спортклубе. - Ранее золотыми медалистами стали Хан Полина, Андрияненко Елизавета и Никита Пушанко, серебряными - Артюхов Дмитрий и Абибилла уулу Азамат, бронза на счету Кочкорбаева Гулжигита».

Этот турнир был отборочным к Первенству Европы среди молодёжи до 21года, которое пройдёт в апреле, в Болгарии. По новому регламенту от каждой страны допускаются по два спортсмена в весовой категории, поэтому сразу шестеро представителей донского клуба будут защищать честь сборной России.

#тхэквондо #молодыеспортсмены
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"