Фото
18:38, 22 февраля 2017 г.

Как «Добрая Масленица» весну встретила

Фото

В Детском парке имени Вити Черевичкина собрались ростовчане на ежегодный праздник «Добрая Масленица». Всех гостей от мала до велика ждали вкусные угощения,   традиционные масленичные обряды и развлечения.

Добрую Масленицу устроили для горожан Детский парк им. В.Черевичкина совместно с Ростовской городской общественной организацией инвалидов «Надежда».  Проводить зиму весело, ярко, радостно и с добротой пришли дети и взрослые. Их ждала замечательная концертная программа: викторины, конкурсы, загадки, подарки, выступления народных коллективов и, конечно, вкуснейшие блинчики и ароматный чай от мастеров Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса.  

1

«С «Лакомкой» всех! Хочется скорее проводить ростовскую дождливую зиму и встретить долгожданную весну, - говорит Оксана Юрьевна, жительница района. - Спасибо за праздник! Мы второй год приходим с ребенком сюда в парк на Масленицу— это здорово, настроение поднялось, особенно весело детям!»

4 

6

Помощь в организации концертной программы оказали Донская духовная семинария,   фольклорная группа «Вечерка-на-Дону» и коллектив «Разнотравье», интерактивный музей наук «Лабораториум», школа арт-песка Анастасии Егурцовой, театральная студия «Гранат», Музей космонавтики, городской сайт 1Rnd.ru. В завершении праздника всех ждало необыкновенное огненное «Беркана шоу» и традиционное сжигание чучела Масленицы.

2
Доброй Масленицы желает всем фармацевтическая компания "Ферон" - производитель лекарственного препарата "Виферон". Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.


P.S. Есть такая примета: кто в Масленицу скупится на угощения и сидит скучает дома, у того год будет тоскливым и бедным. А масленичные гуляния в Ростове продолжаются до конца недели!  Выбрать мероприятие по душе можно в нашем разделе «Афиша».

Логотип c предупр надп(1)

#МасленицавРостове-на-Дону #виферон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"